1-4 июня - 16-я выставка косметики, оборудования и аксессуаров для салонов красоты, СПА-центров, фитнес-клубов Beauty Show Krasnodar

Арома-Стиль впервые примет участие в крупнейшие выставки косметики, оборудования и аксессуаров для салонов красоты, СПА-центров, фитнес-клубов на Юге России Beauty Show Krasnodar! Выставка пройдет уже...

Арома-Стиль впервые примет участие в крупнейшие выставки косметики, оборудования и аксессуаров для салонов красоты, СПА-центров, фитнес-клубов на Юге России Beauty Show Krasnodar!

Выставка пройдет уже в 16-ый раз и соберет вместе профессионалов красивого бизнеса - косметологов, парикмахеров, мастеров по маникюру, визажистов, стилистов и владельцев салонов красоты. Традиционно в рамках выставки пройдут профессиональные чемпионаты, конкурсы, серии авторских мастер-классов и презентации по всем направлениям. Для специалистов индустрии красоты выставка открывает множество уникальных возможностей для самореализации и профессионального совершенствования.

Компания «Арома-Стиль» будет рада встречи с вами на своем стенде А211 где вас ждут наши лучшие специалисты, у которых вы узнаете о нашей продукции, получите ответы на интересующие вопросы и протестируете любое косметическое средство из представленных на стенде.

На выставке для всех посетителей будут действовать оптовые цены на продукцию и дополнительные скидки на часть ассортимента!


shemabeautyshow17.jpg

Получить бесплатный билет можно на официальном сайте выставки при регистрации указав промокод Bea17zor16

Время работы выставки для посетителей: 1 - 3 июня с 10:00 до 17:4, 4 июня с 10:00 до 15:30

Адрес места проведения: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», Павильон 1. г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ул. Александра Покрышкина)/ От Мегацентра «Красная площадь» до ВКК «Экспоград Юг» и в обратную сторону будут предоставлены бесплатные автобусы. Стоянка автобусов на «Красной площади» находится на остановке общественного транспорта со стороны центрального входа в мегацентр.

До встречи, друзья!

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх