8-11 июня - VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения

Со 8 по 11 июня в крупнейшем конгресс-холле Park Inn by Radisson Прибалтийская (Санкт-Петербург) соберутся профессионалы в области косметологии со всего мира на VII Международный обучающий курс-тренинг...

Со 8 по 11 июня в крупнейшем конгресс-холле Park Inn by Radisson Прибалтийская (Санкт-Петербург) соберутся профессионалы в области косметологии со всего мира на VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

С каждым годом программа конгресса все более и более насыщенная. Посудите сами, в течении 4-х дней в восьми залах около двухсот докладчиков из 14 стран мира поделятся научными достижениями, результатами исследований и своим опытом. В рамках конгресса запланировано 14 операций и процедур, которые будут проводиться онлайн! По уже сложившейся традиции заключительный день мероприятия будет проведён в формате инъекционного мастер-курса с вводной анатомической частью, дополненной он-лайн диссекцией.

Ознакомиться с полной программой мероприятий и купить билеты можно на официальном сайте курса-тренинга.

В течение четырёх дней будет работать выставка IECTC, где вы сможете познакомиться с продукцией российских и зарубежных компаний-лидеров рынка эстетической медицины, найти полезные деловые контакты и партнёров по бизнесу.

А мы, компания «Арома-Стиль», будем рады встретиться со всеми участниками курса-тренинга на нашем стенде 6i, где вы сможете познакомиться с нашими новинками и задать вопросы по продукции специалистам.

До встречи!

shema_iectc_17.jpg
Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх