8 апреля 2017 г. - XVIII ежегодный международный косметологический Форум специалистов по эстетической медицине и косметологии «День Косметолога»

Уже много лет подряд, в день своего профессионального праздника косметологи Санкт-Петербурга встречаются на Форуме специалистов по эстетической медицине и косметологии «День Косметолога», который в этом...

Уже много лет подряд, в день своего профессионального праздника косметологи Санкт-Петербурга встречаются на Форуме специалистов по эстетической медицине и косметологии «День Косметолога», который в этом году будет проводиться уже в 18 раз.

Основной темой докладов и обсуждений будет «Инъекционные методики и препараты с доказанной эффективностью».

Компания «Арома-Стиль» будет рада встречи со всеми участниками форума на выставке-продаже, где будут действовать дополнительные скидки на продукцию, проводиться тестирование по альгинатным маскам ALGOMASK с выдачей сертификатов и можно будет получить купон с 50% скидкой на обучающие программы Учебного центра «Secret of Beauty».

В течение марта мы расскажем обо всех бонусах для участников форума, а пока следите за новостями и участвуйте в игре от организаторов.

Место проведения: отель «Введенский», Санкт-Петербург, Большой пр. ПС д.37

Ознакомиться с полной программой форума и купить билет по специальной цене можно на сайте Общества эстетистов и косметологов.


forum16_01.jpg
forum16_010.jpg
Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх