"Арома-Стиль" в столице Карелии

11 декабря состоялся второй в этом месяце выездной семинар по косметике "Арома-Стиль", который прошёл на базе Северо-западной косметологической школы (г. Петрозаводск). Это учебное учреждение уже 15...

11 декабря состоялся второй в этом месяце выездной семинар по косметике "Арома-Стиль", который прошёл на базе Северо-западной косметологической школы (г. Петрозаводск).

Это учебное учреждение уже 15 лет готовит специалистов индустрии красоты и неоднократно выступало инициатором крупных профессиональных конкурсов и семинаров в столице Карелии.

Главным экспертом и тренером мероприятия стала Ольга Борисовна Малышева, руководитель нашего Учебного центра "Арома-Стиль". Она презентовала несколько программ по лицу и телу и познакомила участников с возможностями косметических средств "Арома-Стиль" в салонном уходе.

Коллеги из Петрозаводска приняли активное участие в семинаре и высоко оценили качество профессиональной косметической продукции "Арома-Стиль".

Мы надеемся, что наше сотрудничество с Северо-западной косметологической школой Людмилы Власовой и нашими карельскими коллегами будет счастливо продолжено в наступающем 2018 году.

petrozavodsk.jpg

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх