Долгожданное поступление двух новых альгинатных масок ALGOMASK!

Дорогие партнёры и покупатели, рады сообщить что на склад поступили столь долгожданные новинки альгинатных масок ALGOMASK: Альгинатная маска «Эффектная кожа» с редко встречающимся в косметике компонентом...

Дорогие партнёры и покупатели, рады сообщить что на склад поступили столь долгожданные новинки альгинатных масок ALGOMASK:

  • Альгинатная маска «Эффектная кожа» с редко встречающимся в косметике компонентом Brightenyl®, который получил золотую медаль на выставке «InCosmetics» в Барселоне в 2015 году. Основное действие компонента направлено блокирование процесса меланогенеза, что проявляется в осветлении и улучшении тона кожи, делая его более равномерным. Устраняет покраснения и нарушения пигментации.
  • Моделирующая альгинатная маска «Dead Sea» с минералами Мертвого моря, которая способствует снижению выработке кожного сала, выравнивая цвет кожи и очищая поры, благодаря чему кожа выглядит естественно матовой и ровной.

Напоминаем, что обе маски выпускаются на лифтинг-основе (lifting base) и обладают мощным подтягивающим эффектом. Успейте попробовать и оценить их действие первыми!

new_alginat17.jpg

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх