Фото-отчет и итоги участия в выставке Beauty Show Krasnodar 2017 г.

Завершила свою работу выставка "Beauty Show" в Экспограде Юг в Краснодаре. Несмотря на то, что Beauty Show Krasnodar является одной из крупнейших специализированных выставок на Юге России и проводится...

Завершила свою работу выставка "Beauty Show" в Экспограде Юг в Краснодаре. Несмотря на то, что Beauty Show Krasnodar является одной из крупнейших специализированных выставок на Юге России и проводится уже в 16-ый раз, мы принимали участия в ней впервые.

Благодаря таким событиям можно ближе познакомится с нашими покупателями-косметологами, понять предпочтения и пожелания, услышать правдивые отзывы о том, чего не хватает и что можно улучшить. Спасибо за этот бесценный опыт, дружелюбие и улыбки.

Отдельно хочется отменить уровень организации выставки: широкая освещённость в региональной прессе и СМИ, большое количество участников и посетителей выставки. Спасибо организатором, за такое красивое и яркое событие! Благодарим всех экспонентов, участников выставки, наших партнёров и самых обворожительных посетительниц нашего стенда. Вы прекрасны, спасибо за ваше внимание и положительные отзывы о нашей продукции.

До встречи на следующей выставке!

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх