Фотоотчет с бесплатного мастер-класса по испанским техникам массажа

Спешим поделить фотографиями с большого мастер-класса, проведённого сегодня Андреем Устиновым - основателем школы и студии массажа "Kaifoot", на котором Андрей показал основные техники испанского массажа. Мы...

Спешим поделить фотографиями с большого мастер-класса, проведённого сегодня Андреем Устиновым - основателем школы и студии массажа "Kaifoot", на котором Андрей показал основные техники испанского массажа.

Мы благодарим Андрея, наблюдать за техникой исполнения было невероятно интересно и завораживающе! Многие участники открыли для себя совершенно новые движения и приемы.

Вот как описала свои ощущения модель, Ната Ангелюшина:

«Божественные ощущения! Такие изящно-длинные пальцы творят чудеса!!! Андрей просто играл музыку массажа... Во время этой манипуляции мои мышцы на шее так СИЛЬНО тянулись, как никогда в моей жизни! И что самое главное - без боли (я ёе очень боюсь), и на следующий день тоже ничего не болело. Очень довольна, что удалось всё прочувствовать на себе. Скорее бы дождаться конца мая, чтобы приступить к обучению испанским техникам.»

В конце мая Андрей приедет к нам еще раз, чтобы провести полноценный курс обучения.

В ближайшее время появиться более подробная информация по курсу, а пока следите за нашими новостями!

Предварительная запись по тел: (812) 363-47-04, +7 (951) 650-28-53, training@aromastyle.ru


Ознакомиться с полной программой курсов и семинаров можно на сайте, в разделе «Обучение» или следите за новостями в нашей группе Вконтакте.

seminar230317_09.jpg

seminar230317_05.jpg

seminar230317_08.jpg

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх