Испанские техники массажа - мнение профи!

Этой весной гостем нашего Учебного центра стал Андрей Устинов – ведущий специалист по испанским техникам массажа в России, основатель и руководитель Школы и студии массажа "Kaifoot". Мастер-класс вызывал...

Этой весной гостем нашего Учебного центра стал Андрей Устинов – ведущий специалист по испанским техникам массажа в России, основатель и руководитель Школы и студии массажа "Kaifoot".

Мастер-класс вызывал большой резонанс и заинтересованность в профессиональной среде. Одним из участников мероприятия стала Ната Ангелюшина, массажист с многолетним опытом. Она же выступила в качестве модели, на которой Андрей продемонстрировал свое мастерство. Мы попросили Наталью описать свои впечатления, с точки зрения пациента и специалиста. И она любезно согласилась ответить на ряд наших вопросов.

seminar230317_09.jpg


«Арома-Стиль»: Наталья, здравствуйте. Расскажите немного о себе. Почему Вы решили принять участие в семинаре Андрея Устинова?

Наталья Ангелюшина: Я массажист с хорошим опытом работы, с благодарными пациентами. Люблю свою работу за то, что имею возможность дарить своим знакомым и родным ЗДОРОВЬЕ!!! Мне нравится, что в нашем деле необходимо постоянно совершенствовать свои навыки и умения. Я, кстати, очень люблю учиться, потому что получаю не только повышение квалификации и новые знакомства, а также полноценный и качественный массаж для своего любимого тела! Поэтому, когда я была приглашена на презентацию Испанских техник массажа в качестве модели, согласилась не раздумывая.

«Арома-Стиль»: Опишите ваши впечатления от Испанского массажа для начала, как клиент.

Наталья Ангелюшина: Четыре часа массажей от Андрея Устинова пролетели в момент! Ощущение «бесконечных рук», глубина воздействия, эффективные и при этом несложные в работе приёмы… Каждой клеточкой я прочувствовала ювелирную работу Мастера! Оценила всё, даже то, как Андрей двигался во время работы. Это был ТАНЕЦ вокруг меня – я тоже так хочу научиться!

«Арома-Стиль»: Наталья, Вы уже заговорили, как специалист!

Наталья Ангелюшина: Я так давно в этой профессии, что уже не получается полностью расслабиться, непроизвольно начинаешь анализировать, запоминать, оценивать…

«Арома-Стиль»: Ну хорошо, тогда дайте профессиональную оценку семинару, Вы почерпнули для себя что-то новое?

Наталья Ангелюшина: Конечно! И более того, если б можно было начать свою карьеру массажиста сначала, то из всех многочисленных и многочасовых дорогостоящих курсов и семинаров, на которых я обучалась когда-то, я бы выбрала нашу советскую классику, приёмы из силового русского массажа и ИСПАНСКИЕ ТЕХНИКИ. Спасибо «Арома-Стиль» за то, что познакомили меня с этим волшебством!

«Арома-Стиль»: Наталья, мы очень благодарны Вам за эти теплые слова и передадим их Андрею Устинову. Напоследок, Вы стали бы рекомендовать этот семинар другим массажистам?

Наталья Ангелюшина: Разумеется! Дайте знать, когда учёба начнётся - я в первых рядах!!!

seminar230317_05.jpg

Напоминаем, что 28.09 2017 с 10.00 до 17.00 в нашем Учебном центре состоится бесплатный мастер-класс "Испанские техники массажа" от Андрея Устинова.

А всех желающих освоить испанские техники массажа ждем на трехневный курс с 3 по 5 октября. Занятия будут проходить в двух группах:

  • утренняя группа, с 11.00 до 15.00 – «Миоструктурный массаж лица»
  • вечерняя группа, с 15.00 до 19.00 – «Миоструктурный массаж тела»

Стоимость участия в любой из групп – 13 000 руб., при записи в обе группы действует специальная цена!

Предварительная запись по тел: (812) 363-47-04, +7 (951) 650-28-53, training@aromastyle.ru

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх