Итоги Международного обучающиего курса-тренинга для косметологов и пластических хирургов IETC 2017

Уже в седьмой раз прошёл Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения. Российские специалисты в мировом сообществе славятся своей страстью к новым знаниям...

Уже в седьмой раз прошёл Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения.

Российские специалисты в мировом сообществе славятся своей страстью к новым знаниям и постоянному повышению квалификации и организаторам каждый год удаётся утолять жажду качественного образования врачей-косметологов и практикующих пластических хирургов.

При подготовке программы докладов научный комитет конгресса особое внимание уделяет материалу докладов, где предпочтение отдаётся новым, ранее нигде не озвученным и не опубликованным исследованиям. Еще одной отличительной чертой курса-тренинга является всестороннее изучение косметических процедур. Ведь красивая и молодая кожа – это не только работа косметолога с кожными покровами, это и показатель всех протекающих процессов внутри организма.

В каждой секций, посвящённой тому или иному методу воздействия, помимо информации о технике и показаниях к применению, можно услышать мнение врачей из смежных отраслей: эндокринологов, онкологов, гинекологов, лоров и т.д. Благодарим организаторов мероприятия, за то, что каждый год повышаете уровень российской косметологии! Компания «Арома-Стиль» была рада видеть на своем стенде всех участников, докладчиков, экспонентов и посетителей.

До новых встреч!


Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх