Новинка! Альгинатная маска матирующая «Томат и Вербена лимонная»

В продажу поступила новая альгинатная маска «Томат и Вербена лимонная» (lifting base), обладающая матирующим, лифтинговым, увлажняющим, моделирующим и противовоспалительным действием.

томат и вербена лимонная.jpg

Ассортимент компании «Арома-Стиль» пополнился новой альгинатной маской «Томат и Вербена лимонная» (lifting base), обладающая матирующим, лифтинговым, увлажняющим, моделирующим и противовоспалительным действием. Входящие в состав компоненты активно борются с признаками преждевременных возрастных изменений, проявлением стресса, жирным блеском, покраснениями, тусклостью лица и пигментацией.

Коллаж_1200.jpg

• Экстракт томата (Solanum Lycopesricum Fruit Juice) – чемпион по содержанию липокина, каротиноидного пигмента, с высоким фотозащитным эффектом, позволяющим избежать последствий воздействия ультрафиолета в виде пигментации, ожогов, обезвоженности. Это надежная профилактика фотостарения и помощь в восстановлении поврежденной кожи. Витамины группы В, С, Е и органические кислоты (лимонная, яблочная, винная) в составе томата позволят устранить гиперкератоз, осветлить тон кожи и сделать ее более упругой. А флавоноид кверцетин усилит иммунную защиту кожи, снизит воспаление и нейтрализует свободные радикалы.
• Экстракт вербены обладает выраженным противовоспалительным и антиоксидантным действием, очищает кожу от избытков себума, уменьшает отечность, улучшает цвет лица, сокращает глубину морщин, повышает тонус и эластичность кожи. 
• Экстракт огурца богат полисахаридами, энзимами, минералами и микроэлементами, он интенсивно увлажняет и очищает кожу, регулирует выработку себума, обладает противовоспалительными свойствами, отбеливает и выравнивает тон кожи, осветляя пигментацию.
• Входящая в состав глюкоза делает текстуру альгината очень пластичным, гибким и долго сохраняющим влагу.

Томат и вербена лимонная.jpg

Маска обеспечит мгновенный результат, здоровое сияние кожи, уберёт эритему, чувство дискомфорта и стянутости. Рекомендуем включить данный продукт в список процедур, требующих вау-эффекта.

Маска представлена в трёх объёмах: 25 г, 200г, 1 кг. 
Аромат освежающий травяной. Подходит для всех типов кожи.

Заказать новинку можно на нашем сайте или напрямую через вашего менеджера:

• +7 (812) 363-47-04 (Санкт-Петербург)
• +7 (499) 350-80-47 (Москва)
• e-mail: info@aromastyle.ru

Познакомиться с маской «Томат и Вербена лимонная» (lifting base)

Используемые в Новости товары

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх