Новый семинар «Электростимуляция (миостимуляция)» в Учебном Центре «Secret of Beauty»

Со временем обменные процессы, протекающие во всех слоях кожи, замедляются, тонус мышц снижается, что часто приводит к деформации и обвисанию контуров, придавая облику усталый вид. Второй подбородок, «бульдожьи...

Со временем обменные процессы, протекающие во всех слоях кожи, замедляются, тонус мышц снижается, что часто приводит к деформации и обвисанию контуров, придавая облику усталый вид. Второй подбородок, «бульдожьи щёчки», мешки под глазами, поплывший овал лица, все это проявление неизбежных процессов, протекающих в нашем организме.

Миостимуляция уже давно зарекомендовала себя как эффективная и безопасная косметическая процедура. Воздействуя импульсными токами ткани и сосуды, происходит активное сокращение мышц. Это ускоряет процесс лимфооттока и улучшает кровообращение, в результате чего активизируется обмен веществ и липолиз.

На семинаре мы подробно рассмотрим электростимуляцию как косметическую процедуру, необходимую в арсенале любого косметолога.

Ждем вас 6 марта 2017 г. с 11.00 13.00! Стоимость участия 500 руб.

Преподаватель: Ремизова Дарья., Руководитель Учебного Центра «Secret of Beauty», косметолог – эстетист.

Адрес: СПб, м. «Московские Ворота», ул. Ломаная, д. 5, Проходная, к.1, этаж 2, Учебный центр «Secret of Beauty»


Всегда актуальное расписание семинаров и мастер-классов можно найти на сайте компании «Арома-Стиль» в разделе «Обучение» или в группе Учебного Центра «Secret of Beauty» Вконтакте.

Обязательна предварительная регистрация по телефону (951) 650-28-53, (812) 363-47-04 или электронной почте training@aromastyle.ru


seminar_12012017_01.jpg
seminar_31_03_09.jpg
Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх