Обучающий мастер-класс по релакс-массажу головы и шейно-воротниковой зоны

Гиподинамия давно стала проблемой современного общества и спутником большинства жителей мегаполиса. Сидячий и малоподвижный образ жизни, работа за компьютером, большие нагрузки и стресс – все это негативно...

Гиподинамия давно стала проблемой современного общества и спутником большинства жителей мегаполиса. Сидячий и малоподвижный образ жизни, работа за компьютером, большие нагрузки и стресс – все это негативно сказывается на нашем организме.

Массаж головы и шейно-воротниковой зоны эффективно устраняет головную боль, избавляет от чувства усталости, нормализует сон и значительно повышается работоспособность.

На мастер-классе Василий Мишкевич, практикующий массажист и преподаватель более чем с 25-летним стажем, поделится авторской методикой релакс-массажа головы и шейно-воротниковой зоны.

Ждем вас 3 апреля 2017 г. с 14.00 до 15.30! Стоимость участия 1000 руб.

Всем участникам выдается сертификат.

Преподаватель: Мишкевич Василий, мастер массажа и СПА с более чем 25 летним стажем.

Адрес: СПб, м. «Московские Ворота», ул. Ломаная, д. 5, Проходная, к.1, этаж 2, Учебный центр «Secret of Beauty»


Всегда актуальное расписание семинаров и мастер-классов можно найти на сайте компании «Арома-Стиль» в разделе «Обучение» или в группе Учебного Центра «Secret of Beauty» Вконтакте.

Обязательна предварительная регистрация по телефону (951) 650-28-53, (812) 363-47-04 или электронной почте training@aromastyle.ru


massazh_1.jpg
massazh_2.jpg
Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх