Приглашаем на «Beauty rEvolution 2017»

Уважаемые, коллеги! Приглашаем Вас посетить XVIII Санкт -Петербургский косметологический Форум «Beauty rEvolution 2017», который состоится в Санкт –Петербурге 25-26 ноября 2017 года. Место проведения:...

Уважаемые, коллеги!

Приглашаем Вас посетить XVIII Санкт -Петербургский косметологический Форум «Beauty rEvolution 2017», который состоится в Санкт –Петербурге 25-26 ноября 2017 года. Место проведения: Отель «Введенский», Большой пр. ПС, д.37.

Организаторы мероприятия -" Общество эстетистов и косметологов" - как всегда подготовили уникальную программу. Формат  мероприятия позволяет ознакомится с актуальными тенденциями в косметологии, совместив это с познавательными мероприятиями, возможностью неформального общения с коллегами и обменом опытом в приятной и комфортной обстановке.

Предварительная программа семинаров «Beauty rEvolution 2017»:

25 ноября: XVIII научно-практическая Конференция Инновационные методики и технологии в современной эстетической медицине.

  • Секция «Инъекционные технологии в эстетической медицине: риски и практика»
  • Секция «Аппаратная косметология и сочетанные методики»

«Совет директоров»: новые законы и правила работы в косметологии. Семинар – практикум для руководителей медицинских центров и салонов красоты по юридическим аспектам ведения бизнеса в сфере эстетической медицины и косметологии

26 ноября: Конференция "Школа массажа: новые методики и интересные подходы".

В рамках семинаров второго дня с "Программой по интенсивному омоложению с использованием новой восстанавливающей косметики с секретом улитки и 3D гиалуроновой кислотой и комбинаций кислот" выступит косметолог нашего Учебного центра "Арома-Стиль" - Малышева Ольга Борисовна.


В годовщину Великой октябрьской революции приглашаем вас присоединиться к мирной «Beauty rEvolution 2017»!

br.jpg

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх