Шесть новых альгинатных масок Algomask на лифтинг-основе

Раз в полгода мы стараемся расширять ассортимент альгинатных масок ALGOMASK. Это весна не стала исключением, рады представить шесть новых масок на лифтинг-основе: АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА «MATRIXYLHYAL» Восстанавливает...

Раз в полгода мы стараемся расширять ассортимент альгинатных масок ALGOMASK. Это весна не стала исключением, рады представить шесть новых масок на лифтинг-основе:

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА «MATRIXYLHYAL»

Восстанавливает повреждения кожи, связанные со старением и воздействием ультрафиолета. Гиалуроновая кислота усиливает антивозрастной эффект и эффективно увлажняет кожу. Маска имеет голубой цвет и фруктовый аромат.
Активные компоненты: диатомит, альгинат, маннитол, гиалуронат натрия, Matrixyl 3000.

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С ЭПИДЕРМАЛЬНЫМ ФАКТОРОМ РОСТА «EGF»

Эпидермальный фактор роста (EGF) повышает эластичность кожи, способствует регенерации клеток и ускоряет процесс восстановления повреждений, таких как пост-акне или шрамы. Маска желтого цвета с фруктовым ароматом.
Активные компоненты: диатомит, альгинат, маннитол, Rh-олигопептид-1.

ТОНИЗИРУЮЩАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С КОНСКИМ КАШТАНОМ

Эскулин (гликозид, добываемый из коры конского каштана) является великолепным тонирующим агентом. Красная морская водоросль Пальмария пальмата обладает хорошей влагоудерживающей способностью, что в сочетании с эскулином придает лицу наполненный свежестью внешний вид.
Активные компоненты: диатомит, альгинат, маннитол, красная водоросль пальмария пальмата, эскулин.

РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С СЕКРЕТОМ УЛИТКИ

Богатая аллантоином, белками и витаминами секреция улитки является высокоэффективным заживляющим, питательным и увлажняющим средством. Она улучшает микрорельеф и восстанавливает поврежденные кожные участки кожи. Маска зеленого цвета с ароматом цветов (жимолости и жасмина).
Активные компоненты: диатомит, альгинат, маннитол, фильтрат секрета улитки, молочная кислота.

АНТИОКСИДАНТНАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА «Q10 & HYALURONIC ACID»

Кофермент Q10 действует как антиоксидант в коже человека и борется с фотостарением, уменьшая глубину морщин. Гиалуроновая кислота усиливает этот эффект, глубоко увлажняя кожу.
Активные компоненты: диатомит, альгинат, маннитол, убихинон (коэнзим Q10), гиалуронат натрия.

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ «BOTO-CONTROL»

Маска предназначена для уменьшения признаков старения вокруг глаз — морщинок, блеклости кожи и мешков под глазами. Аргирелин препятствует образованию мимических морщин путем подавления мышечной активности. Маска белого цвета с ароматом василька и цитруса.
Активные компоненты: диатомит, альгинат, диоксид титана, маннитол, цветочная вода Василька синего,ацетил тетрапептид-5 (Eyeseryl®), ацетил гексапептид-8 (Аргирелин).


liftingnew.jpg

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх