СКИДКИ для всех участников Форума косметологов 8 апреля 2017 г.

Уже в эту субботу встречаемся на XVIII ежегодном международном косметологическом Форуме специалистов по эстетической медицине и косметологии «День Косметолога». Только один день и только для участников...

Уже в эту субботу встречаемся на XVIII ежегодном международном косметологическом Форуме специалистов по эстетической медицине и косметологии «День Косметолога».

Только один день и только для участников форума мы подготовили дополнительные скидки:

- 50% на химические пилинги и нейтрализатор ALGOMASK (Франция)

- 30% на аппарат фракционной терапии Dr.Pen и инновационные картриджи с микро- и наноиглами

- 30% на двухфазные альгинатные гель-маски ALGOMASK: «SKIN DETOX» с активированным углем и «SWEET GOLD» с эфирным маслом апельсина (Франция)

- 20% на все средства серии «MezoCure» с секретом улитки и 3D-гиалуроновой кислотой, созданные специально для восстановления кожи после инвазивных процедур (Woman’s Bliss, Россия).

bz4e7629.jpg


Компания «Арома-Стиль» будет рада встречи со всеми участниками форума ведь помимо скидок на нашем стенде будет проводиться тестирование по альгинатным маскам ALGOMASK с выдачей сертификатов и можно будет получить купон с 50% скидкой на обучающие программы Учебного центра «Secret of Beauty».

Место проведения: отель «Введенский», Санкт-Петербург, Большой пр. ПС д.37

Ознакомиться с полной программой форума и купить билет по специальной цене можно на сайте Общества эстетистов и косметологов.

Остались вопросы?
Ваше имя *
Пожалуйста, укажите имя
Пожалуйста, укажите имя
Телефон *
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Мобильный телефон должен соответствовать формату 8(999)123-45-67
Перейти вверх