Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в III научно-практической конференции с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
В качестве приглашенных лекторов выступят ведущие зарубежные опинион лидеры: Рietro Palma (Италия), Selahattin Ozmen (Турция), Моnica Geriсke (Швейцария), Andreas Roumbas (Кипр), Ciro Accardo (Италия), Аlex Petukhova (Германия), Stefan Lipp (Германия), Irina Phillot (Швейцария).
В рамках конференции будет организована выставка российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования, изделий медицинского назначения, а также фармацевтических компаний, и мы в их числе.
Участники конгресса смогут приобрести продукцию Арома-Стиль по прайс-листу для профессионалов индустрии красоты, а также воспользоваться особенными ценами:
— 10% скидка на косметические средства
— Специальная цена 800р. на двухфазные альгинатные маски
Ждём вас!
Когда: 17-18 мая 2019
Где: Отель «Сокос Олимпия Гарден» (Санкт-Петербург, Батайский пер., 3А)
Узнать больше!